Анна Седокова рассказала, как лишилась контракта из-за ревности рекламодателя

28.09.2019 в 12:49

Анна Седокова рассказала, как лишилась контракта по причине безосновательной ревности рекламодателя. Звезда заявила, что подобные случаи сделали ее сильнее и теперь она уверена, что вовсе не должна нравиться окружению и быть для всех хорошей.

 
Анна Седокова рассказала, как лишилась контракта из-за ревности рекламодателя

Анна Седокова в последнее время все чаще делится со своими подписчиками собственным жизненным опытом. События, которые пережила знаменитость, как оказалось, сильно повлияли на ее характер. В своем новом посте певица рассказала, что раньше она хотела всегда быть милой и хорошей для всех, поскольку страдала от комплекса «отличницы». Позже добавилось рьяное желание заслужить любовь и казалось, что для этого любые методы хороши. Со временем Анна Седокова переоценила собственные ценности и поняла, что она не может нравиться всем подряд и это нормально. В качестве примера звезда рассказала историю, которая произошла с ней на заре карьеры. Рекламодатель долго придумывала отговорки, чтобы не подписывать контракт, а оказалось, что парень этой девушки из рекламного агентства когда-то просто похвастался, что Седокова к нему неравнодушна. С этим молодым человеком артистка никогда не виделась, да и контракт в итоге потеряла, однако этот случай ей очень пригодился в дальнейшей жизни.

 

Певица поняла, что не может нравиться всем без исключения, и если она кому-то не симпатична, это не ее проблема, а того человека. Одинаково хорошей для всех быть просто невозможно. При этом звезда призналась, что отчасти стала стервой, поскольку если хочется плавать не в луже или озере, а в океане, то нужно понимать, что рядом будут не крабики, а настоящие акулы.

«Если хотите играть в большие, взрослые игры, вам придётся быть для кого-то плохим. И это нормально!» — подчеркнула звезда.

Поклонники оценили откровенность любимой артистки. Фанаты признаются, что такие посты Анны Седоковой разбирают на цитаты, а этот рассказ является одной из ее лучших публикаций.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив