Беременная Эшли Грэм показала, как работает над фигурой. ВИДЕО

03.10.2019 в 06:48

Эшли Грэм уже вскоре станет мамой – о своей беременности она объявила в конце лета уже на приличном сроке. Но положение Грэм нисколько не повлияло на стиль жизни.

Беременная Эшли Грэм показала, как работает над фигурой. ВИДЕО

Популярная модель много времени уделяет походам по светским ивентам, принимает участие в показах и снимается для многих модных марок. Не отразилась беременность и на активности Эмили в спортзале. Она все также много времени посвящает фигуре, делает йогу и растяжку.

Подтверждение тому – новое видео в микроблоге знаменитости. Эшли выложила короткий ролик, где усердно работает над фигурой в спортзале. А именно – занимается на тренажере для рук, заодно делая ритмичные приседания. За кадром слышно голос ее тренера – американка Кира Стокс, известная работой со многими знаменитостями, никогда не дает отлынивать своим клиенткам. «Это стиль жизни!», – оставила Эшли красноречивую подпись под видео.

Наряд Эшли (которая никогда не стеснялась своего пышного тела, а сейчас – и тем более) выбрала комфортный и весьма соблазнительный. Спортивные легинсы она дополнила кроп-топом, который открыл уже весьма «выдающийся» животик модели и подчеркнул ее пышную грудь. Удобные кроссовки, любимые золотые цепочки, с которыми Грэм не расставалась даже в отпуске, и собранные в пучок волосы – последние составляющие образа.

«Откуда вещи?», «Вау, королева», «Ты мой идол», «Детка, ты хорошенькая и так! Ты выглядишь восхитительно» – посыпались на девушку восторженные комментарии. Некоторые поклонники выразили мысль, что ей следует быть поаккуратнее с тренажерами в ее положении.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив