В соцсетях высмеяли книгу о великих людях Донбасса, выпущенную в «ДНР». ФОТО

03.10.2019 в 22:00

Пользователи предложили переименовать издание в «Палата №6 одобряет» и «Художественный бред».

В соцсетях высмеяли книгу о великих людях Донбасса, выпущенную в «ДНР». ФОТО

На днях в Донецкой филармонии состоялась громкая презентация книги «100 великих людей Донбасса», о чем передают российские СМИ и журналисты оккупированной территории. Впрочем, нашумевшая книга вызвала ажиотаж среди пользователей соцсетей, ведь в числе «великих», помимо ученых и космонавтов, оказались и боевики.  Есть в списке и «лидер» самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин, который, собственно, и презентовал издание, передает   Комментарии.

 

«Это еще смешнее чем «захаровцы» у Захарченко. Еще смешнее, что в этот же список включили ничтожного Басурина. Это нечеловеческая мощь вообще», — пишет на своей странице в «Твиттер» журналист Денис Казанский. В комментариях под его постом – десятки других вариантов, как можно было назвать книгу: «100 великих людей Донбасса больного человека» «Художественный бред», «Палата №6 одобряет», «Теперь заживут» и многие другие.

К слову, наряду с Пушилиным в книге нашлось место и для боевика Эдуарда Басурина, который является заместителем командующего корпусом «Минобороны ДНР» .

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив