В Нью-Йорке полицию переведут на усиленный режим из-за "Джокера"

07.10.2019 в 12:55
В Нью-Йорке полицию переведут на усиленный режим из-за "Джокера"

В Нью-Йорке полицию переведут на усиленный режим из-за "Джокера"

Полиция Нью-Йорка примет дополнительные меры безопасности в связи с выходом в прокат фильма "Джокер".

Как сообщает издание TMZ, стражи порядка в форме будут дежурить у каждого кинотеатра города, в котором будет демонстрироваться картина.

Анонимные информаторы в полицейском управлении отмечают, что делается это, чтобы не допустить или вовремя предотвратить преступления, подобные тому, что было совершено в городе Аврора в 2012 году. Напомним, что тогда вооруженный автоматическим оружием преступник расстрелял зрителей на сеансе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". После задержания он представился Джокером.

Несмотря на усиление мер безопасности, полиция настаивает, что у нее нет информации о готовящихся правонарушениях. Также стало известно, что крупная театральная сеть Alamo Drafthouse, базирующаяся в Техасе, и владеющая залами в других штатах, объявила о том, что на сеансах "Джокера" будет увеличено количество сотрудников службы безопасности. "Косплей будет разрешен, однако, гости в костюмах могут подвергнуться обыску по усмотрению персонала кинотеатра в любое время, и их могут попросить уйти по любой причине", - говорится в заявлении сети.

Широкий прокат "Джокера" начинается в 3 октября 2019 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив