Невеста забавно разыграла жениха и стала звездою Интернета. ВИДЕО

11.10.2019 в 21:19

Обычно, перед свадьбой друзья жениха устраивают дикую вечеринку за последствия которой никто не отвечает, но близкие героя из нашего материала оказались очень оригинальными троллями, потому что так забавно разыграли своего приятеля, что он буквально плакал от смеха.

Эта история случилась в одном из городов США. Мужчина по имени Билли Хант готовился к своей долгожданной свадьбе, пишет  Люкс.ФМ.

Жених хотел запомнить это торжественное событие на всю жизнь, поэтому нанял оператора, чтобы тот зафиксировал памятные и трепетные моменты на камеру. Однако, тогда мужчина еще не знал, что в его планы вмешались друзья.

По замыслу Билли, он должен был стоять спиной к зеленому саду, ожидая появления своей любимой, которой нужно было подойти к нему сзади.

На кадрах видно, как Хант в роскошном костюме с нетерпением ждет того момента, когда впервые увидит свою жену в свадебном платье.

Каким же сильным было его разочарование, когда вместо хорошенькой невесты он увидел своего лысого лучшего друга в белоснежном платье. Билли настолько сильно удивился, что пару секунд не мог пошевелиться, а после этого он так громко засмеялся, что начал плакать.

А я думал, что заплачу, когда увижу свою невесту, – сквозь неистовый хохот проговорил Хант.

Интересно, что оператор позже признался, что не знал о планах друзей Билли. Более того, автором этого троллинга была сама невеста.

За сутки видео посмотрело более 65 тысяч человек, а в комментариях юзеры пожелали молодоженам счастливой семейной жизни. Мы уверены, что она у них будет стопроцентно веселой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив