Как выглядят самые стильные джинсы этой осени. Фото

13.10.2019 в 14:31

Когда речь заходит об обновлении гардероба, покупка №1 – новые джинсы.

Это максимально универсальная и необходимая вещь в гардеробе каждой девушки. Какие джинсы выбрать на осень 2019? Мы подсмотрели у звезд street-style и выбрали для тебя 5 самых модных моделей.

Прямые белые джинсы – тренд лета 2019

Как выглядят самые стильные джинсы этой осени. Фото

Этим летом они стали так же универсальны, как модели прямого кроя. Используй такие брюки, как “чистый холст” и добавляй им красок в виде яркой блузы или топа. Делай ставку на классический цветочный или смелый ×Эмили Ратаковски в белых джинсах — cosmo.com.uaанималистичный принт.

модные джинсы на осень 2019 белые

Джинсы-клеш – тренд из 70-х, который снова актуален

Джинсы-клеш неожиданно “ворвались” на подиум, а затем и в наши гардеробные. Они заставили модниц ностальгировать и сменить скинни и обтягивающие топы на более расслабленные луки в стиле ретро. Сочетай светлые джинсы-клеш с яркими принтованными блузами а-ля хиппи. А чтобы образ не выглядел старомодным, добавь к нему стильную мини-сумочку и трендовые босоножки.

модные джинсы на осень 2019 клеш

Модные джинсы с необычным декором

Если тебе надоели классические прямые джинсы и суперпопулярные mom – обрати внимание на оригинальные модели с ярким декором. Вышивка, рисунки, принты (как у Кендал Дженнер) и даже перья – в этом модном сезоне позволено все. Единственное правило: чтобы не выглядеть комично, сочетай такие джинсы с максимально простым верхом, например, белым топом.

модные джинсы на осень 2019 с перьями

Прямые джинсы с высокой талией – самые универсальные джинсы

Такие подойдут для создания абсолютно разноплановых образов – от королевы вечеринок (с высокими босоножками и топом в бельевом стиле) до girl-boss (с жакетом а-ля с мужского плеча и рубашкой). Этой осенью советуем сочетать их с пиджаком и минималистичным кроп-топом, а обувь подбирать под настроение – подойдут и лодочки, и твои любимые белые кроссовки.

модные джинсы на осень 2019 прямые

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив