Дочь Деми Мур рассказала о депрессивном периоде в жизни. ВИДЕО

15.10.2019 в 12:53

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса 25-летняя Таллула призналась, что она переживала депрессивный период в жизни, когда она думала даже о самоубийстве.

Дочь Деми Мур рассказала о депрессивном периоде в жизни. ВИДЕО

На своей страничке в Instagram девушка опубликовала забавное видео — в коротком ролике девушка беззаботно танцует у бассейна в розовом бикини.

Однако в подписи Таллула заявила, что «мы не такие, какими кажемся окружению», после чего рассказала о том, что когда снималось это положительное видео, думала о суициде.

 

«Когда я снимала это видео, помню, все говорили, что хотели бы быть такими же энергичными и свободными, как я. Но правда в том, что на тот момент я была уже как 3 месяца в самой глубокой депрессии и всерьез задумывалась о самоубийстве. Я боюсь своего мозга и той боли, которую он может мне причинить. Каждый день – это борьба с самой собой. Я стараюсь найти светлые проблески, возможность улыбнуться, чтобы просто знать – я была храброй в этот день. Есть много аббревиатур, объясняющих мой диагноз, но они больше не пугают меня. Попробуй быть снисходительной к себе и попробуй найти маленькое зернышко любви, которое сможешь вырастить внутри»-

призналась дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив