Американку задержали в аэропорту из-за 20 пачек чипсов в багаже. ВИДЕО

15.10.2019 в 15:21

Как пишет  The Sun, американку остановили на пограничном контроле в аэропорту после того, как сотрудники Администрации транспортной безопасности заметили 20 пакетов с чипсами в ее сумке.

Эмили Гул, та самая пассажирка, опубликовала видео происшествия в своем Твиттере и заявила, что покупает чипсы в Америке, чтобы угостить ими друзей в Корее, куда она летела. Девушка сказала, что чипсы «трудно достать» в пункте ее назначения.

Американку задержали в аэропорту из-за 20 пачек чипсов в багаже. ВИДЕО
 
Emily Ghoul (Emily Mei)@emilyghoul1
 
 

Will never forget the day TSA stopped me cuz they thought i was hiding shit inside my bag cuz all i had was like 20 bags of Hot Cheetos 😩

 
Встроенное видео
 
16,8 тыс. человек(а) говорят об этом
 
 

В кадрах опубликованного видео агент TSA вынимает пакеты с чипсами из сумки пассажирки. Сотрудница также протирает каждую пачку, чтобы проверить на наличие химикатов или взрывчатых веществ. В ролике видны, по меньшей мере, 7 проверенных пачек, агент продолжает вынимать их и откладывать в сторону.

Эмили написала: «Никогда не забуду тот день, когда TSA остановила меня, потому что они думали, что я прячу что-то плохое в моей сумке — потому что все, что у меня было, это 20 пакетов с острыми чипсами».

С момента публикации видео поставили «лайк» более 86 600 раз.

journalist.today

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив