18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп

15.10.2019 в 20:41
18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп

Фотошоп настолько прекрасный и полезный инструмент, что пользоваться им одно удовольствие. Особенно если постигнешь азы фоторедактирования. Однако есть и такие умельцы, которые совсем не уважают замечательное изобретение и используют его из рук вон плохо. Более того, даже не замечают жутких результатов и спокойно отправляют в печать.

Но с другой стороны, если бы все владели фотошопом в совершенстве, нам бы не над чем было сейчас смеяться.

main

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопНет ног!

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопПора звать экзорциста.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопНадеемся, душ поможет со сломанной шеей.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопВсе плохо.

 

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопПомните Руку из фильма «Семейка Аддамс»? Теперь она снимается в рекламе.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопНаверняка с такими длинными руками легче выигрывать заплывы.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопЗагадочное движение ног.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопAmerican Apparel просто взяли и вырезали остальную часть лошади.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошоп

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопПодождите, селфи-палку не так используют.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопЕсли у вас нет близнеца, не стоит устраиваться на работу в эту компанию.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопС ногой совсем беда.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопКадр из фильма ужасов, а не реклама одежды.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопПопробуйте найти на фото, где горе-мастера недоработали.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопФранцузский интернет-магазин одежды La Redoute, кажется, забыл убрать с фотографии голого мужчину за заднем плане.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопСлишком много рук у Мишель Обамы.

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопА тут что вообще происходит?

18 эпичных провалов горе-мастеров, которые так и не освоили фотошопКто-нибудь, скажите модели, что у нее пупок не на том месте.

bigpicture

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив