Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТО

16.10.2019 в 00:01

Приближается Хэллоуин, а это значит, что все начинают подыскивать себе костюмы. В этом году девушкам, которым не удастся достать подходящий наряд, можно не расстраиваться, ведь у них появилась замечательная альтернатива одежде — украсить обнаженные ягодицы блестками. С помощью разноцветных сияющих частиц и искусственной крови можно создать очень впечатляющий образ.

Смотрите дальше, какие идеи для праздничного дизайна предлагают гламурные модницы.
Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТОВсе спешат подобрать самые впечатляющие костюмы к Хэллоуину, а самые смелые девушки решают идти собирать конфеты в костюме Евы. Любительницы гламура украшают ягодицы глиттером и искусственной кровью.

Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТО31 октября люди украшают свои дома гирляндами-паутинами и светящимися тыквами, но самое важное — это костюм. В нынешнем году настоящие фанаты Хэллоуина выбирают новый жуткий тренд — блестящие задницы.

Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТОМодная линия Shrine поделилась в Инстаграме фотографией изрезанной, окровавленной попы, осыпанной блестками. Публикация уже набрала 10 000 лайков.

Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТОПользователи соцсетей мгновенно отреагировали на жутковатую новинку сезона и начали публиковать свои праздничные идеи, рисуя на задницах летучих мышей и тыквы с рожицами.

Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТОНо такой образ требует особой выдержки, ведь обладательнице нельзя садиться в течение всего вечера.

Блестящее решение: ягодицы в глиттере — новый тренд Хэллоуина. ФОТОНовый тренд обещает сделать красотку звездой вечера, ведь голые ягодицы в глиттере смотрятся эффектнее любого костюма. Кроме этого, такой образ позволяет прилично сэкономить на наряде. Один минус — в холодный октябрьский вечер можно найти на свою задницу не только приключения, но и простуду.

bigpicture

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив