«Дэвид крадет мои бьюти-продукты». Виктория Бекхэм выдала секрет мужа

16.10.2019 в 07:21

Виктория Бекхэм — талантливая женщина широкого круга интересов. Занимаясь музыкой, модой, разработкой косметики, она снискала восхищение у почитателей ее таланта. Все мы помним успех Виктории в составе поп-группы Spice Girls, однако 90-е годы прошли, и девушка давно превратилась в зрелую, знающую себе цену, умную и талантливую женщину.

В недавнем интервью красавица поделилась последними подробностями своей личной жизни, где рассказала о своем отношении к пластическим операциям и о том, как у нее дома пропадают бьюти-продукты.

45-летняя дизайнерша одежды призналась, что подозревает мужа в копировании ее режима по уходу за кожей. Она сказала: «Дэвид стопроцентно по-тихому ворует мои бьюти-продукты, и знаете, меня это нисколько не волнует. Он выглядит восхитительно!»

Забавно, что сам Дэвид Бекхэм этого не отрицает: «Я всегда знал, как именно должны выглядеть мои волосы. Но, поскольку моя работа связана с постоянным пребыванием на улице, мне приходилось искать дополнительные средства по уходу».

«Да, я регулярно ухаживаю за кожей и, конечно же, одалживаю средства у своей жены. Это потому, что я точно знаю: у нее собрано всё самое лучшее», — заявляет экс-футболист.

Оно и немудрено, дома у Виктории великолепная коллекция косметики, ведь с недавнего времени она занялась разработкой собственной линии бьюти-продуктов и средств по уходу за кожей.

ofigenno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив