Сеть растрогали кадры, как собака учит жизни маленького гепарда. ВИДЕО

16.10.2019 в 20:42

Сеть умилило видео, как собаки учат гепардов самостоятельной жизни. Трогательный ролик, как играют двое животных разной породы, разлетелся по всему Интернету. 

Пользователи Интернета то и дело делятся забавными ситуациями, которые происходят в мире животных. Люди не зря относятся к животным с большой теплотой, ведь именно братья наши меньшие вызывают самые неподдельные эмоции и так часто смешат нас своим поведением.

На этот раз журналисты телеканала «1+1» сделали специальный сюжет, который рассказывает про воспитание маленьких гепардов собаками. Такую практику воспитания проводят в американском зоопарке в Цинциннати.

Маленькой хищнице Крис 13 недель, и она только начинает знакомиться с со своим четырехлапым наставником Ремусом.

Как известно, собака была взята из местного приюта. Надзиратели зоопарка уверены, что пес не только составит хорошую компанию маленькому гепарду, но и научит самостоятельной жизни.

Как рассказывают смотрители, Крис своему соседу обрадовалась: постоянно поощряет его к играм, а ночью льнет к лохматому. В свою очередь, Ремус быстро взял опеку над младшей подругой и уже успел научить ее пить из миски, а не просить бутылочку.

Стоит отметить, что практику в зверинце применяют не впервые. Обычно, собаки и гепарды хорошо уживаются, могут делить один вольер годами, и только, когда такое соседство животным надоедает, смотрители их расселяют.

 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив