Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

19.10.2019 в 06:50

Фронтмен группы «Антитела», муж певицы Alyosha, отец двух сыновей – Тарас Тополя в эксклюзивном интервью для программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», рассказал, что ждет пополнения. Кстати, ранее Тополя признался, что может разозлить его не на шутку.

Тарас Тополя рассказал, что ждет пополнения. ФОТО

«У нас будет сын – у группы «Антитела», а если брать подробнее – у нас будет новый видеоклип, который мы уже отсняли, – поделился Тарас Тополя в эфире канала «Украина». – Заинтригую, что в видео есть настоящие кадры из нашего семейного архив».

Милое видео с детьми и даже эксклюзивные кадры из роддома. Но на реальное пополнение в семье Тарас пока не решается, говорит – как Бог даст. Тем более, артисту вместе с женой есть кому уделять время и внимание – шестилетнем Роману и трехлетнем Марку.

«Я никогда не воспитывал девочку – пока, поэтому воспитание двух ребят не с чем сравнить, но я скажу, что физически и психологически – это не просто, очевидно. Особенно, когда мы с Аленой гастролирующие артисты. Двадцать четыре часа в сутки требуется внимание, любовь, забота и, когда мы где-то на гастролях, нам нужно искать, кто подменит нас. Сейчас это наши бабушки и дедушки, без которых мы бы не справились», – комментирует лидер группы «Антитела» Тарас Тополя.

Но, несмотря на постоянные гастроли и безумные графики, артист находит время для детей и воспитывает их настоящими мужчинами.

«Хочу, чтобы совесть была, хотя все понимают это понятие по-разному. Совесть – она ​​ содержит в себе много вещей: это и не быть падлой, извините за такое слово, и уметь подставить свое плечо, держать свое слово, быть в человеческом понимании человеком, который имеет свои принципы, и конечно, уметь прощать», – поделился артист в программе «Ранок з Україною».

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив