В российском КВН спародировали Зеленского. ВИДЕО

18.10.2019 в 22:00

Российские юмористы показали пародию на президента Украины Владимира Зеленского.

Издание «Bigmir» сообщает, что на платформе YouTube появилась запись нового концерта Высшей лиги КВН, на котором участники разыграли сценку с пародией на Зеленского. 

Миниатюры была показана в рамках рубрики «Приветствие» командой «Татнефть».

Актер играющий Зеленского вышел на сцену и начал пародию из слова на украинском языке: «дякую». После этого он переключился на русский язык аргументировав это тем, что ему удобнее так разговаривать. Данный ход был призван показать, что не смотря на публичные выступления Зеленского как президента на украинском языке, он якобы все еще думает на русском.

Затем «двойник Зеленского» обратился к члену жюри КВН, юмористу Михаилу Галустяну. Он сказал, что в собственном сериале (сериал «Слуга народа») он играл президента, а Галустян всю жизнь играл персонажей отображающих сомнительные слои общества (бомж, охранник, алкоголик и т. д.). В связи с этим «двойник Зеленского» не понял, какая мечта у Галустяна.

Стоит отметить, что данное выступление не вызвало большого смеха в зале, но пародия на президента Украины была тепло встречена публикой.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив