Модные рельефы твоего нового свитера

23.10.2019 в 11:20
Модные рельефы твоего нового свитера

Модные рельефы твоего нового свитера

Тонкие маечки и футболки в холода не согреют. Лохматость у хомо сапиенсов повышена недостаточно, так что приходится утепляться дополнительно. Что в моде сезона 2019-2020? На подиумы вернулись классические вязаные вещи, в которых бабушкины узоры удивительным образом трансформировались в модные образы: туники, пуловеры, джемперы, свитера женские поражают разнообразием стилей и оригинальным кроем.

Рельефы

Модные рельефы твоего нового свитера

Пышные резинки, сложные косы, замысловатые орнаменты, строгие ромбы и абстрактные рисунки заполонили подиумы и страницы модных журналов. Рельеф подчеркивают мягкость качественной шерсти и акрила. Чем выше профиль рисунка, тем современнее смотрится классическая однотонная модель. Качественные изделия отличаются четкостью рисунка, ровными рядами трикотажного полотна и контрастным переходом от гладкого фона к выпуклому рисунку,

Оригинальный дизайн

Модные рельефы твоего нового свитера

Кто сказал, что теплые вязаные вещи должны быть скучными? На сайте Dressa выбирай пуловер с глубоким вырезом, он подчеркнет твою женственность. Трогательно и одновременно соблазнительно смотрится нежный джемпер с открытыми плечами (помнишь киноклассику: «и платье с плеч ползет само…»). Всегда в моде ажурная отделка рукавов и лифа – сквозь крупные прорези просвечивает тело, и свитер уже не кажется слишком строгим и зимним.

Симметрия

Модные рельефы твоего нового свитера

Мода – дама капризная, переход от скошенного подола к ровному краю происходит стремительно. В тренде идеальная симметрия. Обрати внимание на пуловеры и свитеры: с крупными косами по центру или всему полотну свитера; с выпуклыми полосами и ромбами; с орнаментальным решением передней части и рукавов. Признак брендовой вещи: вне зависимости от размера и длины изделия рисунок идеально сочетается с резинкой горловины, подола и рукава.

Цвет

Модные рельефы твоего нового свитера

Зимняя мода любит прохладные оттенки: нежно-голубой, жемчужно-серый, белый, сливочный и сиреневый. В этом сезоне стилисты предлагают модели в тосканском стиле: терракота, малахит, мох, песок, осенние листья, красное вино, зефирно-розовый, слива. Тренд сезона – монохром. Подбирай все вещи капсулы в единой цветовой гамме. Играй оттенками и фактурами: сочетай в одном комплекте кожу, замшу, лак, твид, шерсть, шелк, мех разных оттенков одного цвета.

Контраст

Модные рельефы твоего нового свитера

Если не любишь однотонные вещи – выбирай модели с контрастными сочетаниями. В моде Четкие широкие полосы, псевдо-леопардовый принт, отделка фактурным шнуром или имитация канта пряжей контрастного цвета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив