Джейсон Момоа похвалился поддержкой его сюжета "Аквамена 2"

27.10.2019 в 22:42

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа предложил студии Warner Bros. свои идеи, касающиеся сюжета второй серии, и получил полную поддержку со стороны руководства.

Об этом сам актер рассказал в интервью агентству Associated Press.

"Мне очень нравится то направление, в котором движется "Аквамен". И поэтому я предложил свои идеи с довольно хорошей концепцией того, что я хотел бы видеть во втором фильме. Я получил поддержку, абсолютную, большую поддержку от Warner Bros. и DC. Конечно, это всегда будет командный проект, но я определенно хотел выразить таким образом свою страсть к номеру два", - поведал он.

Напомним, что "Аквамен" стал единственным фильмом, входящим в современную киновселенную DC, который собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Однако режиссер картины Джеймс Ван не стал сразу готовиться к съемкам продолжения, а предпочел вернуться к прославившему его жанру - "хоррору".

Сиквел "Аквамена" заявлен в прокат на декабрь 2022 года, съемочный график, а также актерский состав картины на момент публикации данной заметки еще не уточнялся. Сам Момоа воспользовался паузой, чтобы принять участие в протестах против строительства телескопа на Гавайских островах.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив