Фотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТО

01.11.2019 в 17:00

31 октября на экраны кинотеатров выходит анимационный фильм «Семейка Аддамс». Мрачно веселый мультфильм, ещё и накануне Хэллоуина, естественно, многие фанаты начнут так или иначе действовать. Мало того, что в сети появляются шутки, мемы, приколы и воспоминания об Аддамсах. А некоторые семьи даже делают фотосессию в косплее персонажей фильма.

Фотограф Ann Wecel однажды получила необычный заказ на фотосессию. Ей написал клиент и сказал, что хочет семейную съемку, стилизованную под «Семейку Аддамс». Семья переоделась в любимых героев, сделала грим, а фотограф сняла сумасшедшую сессию в пасмурную и ветреную погоду.

Фотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТОФотограф сделала семейную съемку в стиле семейки Аддамс. ФОТО

Источник изображений: boredpanda.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив