Леся Никитюк насмешила поклонников роликом о правильном питании. ВИДЕО

01.11.2019 в 20:00

Одна из самых ярких и обаятельных представительниц современной украинской ТВ-индустрии развлечений Леся Никитюк опубликовала очередной забавный видеошедевр. Как известно, теледива находится на отдыхе в Египте, откуда радует фолловеров солнечными постами.

Так, знаменитость поделилась роликом, на котором выступила в роли типичной инстадивы, которая делает фото своего завтрака, а после выкладывает снятое в сеть, в надежде получить миллионы лайков.

Затем, окончив съемку, она заменила тарелку с «полезным» на тарелку с «вкусным». Отметим, что для завтрака в одном из самых известных гостиничных комплексов, расположенных  на побережье Красного моря, ЛедиЛе остановила свой выбор на светлом наряде с открытой зоной декольте и цветочным принтом. Глаза она скрыла за стильными солнцезащитными очками.

В подписи к видеоткровению она поинтересовалась у фолловеров, кто еще делал также, и получила массу интересных ответов на свой вопрос. В числе первых комментаторов были замечены телеведущий Владимир Остапчук и певица Гайтана:

 

Леся Никитюк насмешила поклонников роликом о правильном питании. ВИДЕО

 

Напомним, что Леся Никитюк относится к категории звезд, обладающих чувством самоиронии. Во время телеэфиров она нередко рассказывает о том, с каким трудом ей дается популярность и карьера. Она называет себя «народной звездой» и не раз говорила о том, что попала на телевидении без связей и знакомств. Сперва Никитюк трудилась на должности администратора в одном из известных телепроектов, а затем по воле случая попала в тревел-шоу «Орел и решка», с которого и начала свое восхождение по шоу-бизнесовой лестнице.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив