В сети смеются над дракой украинских политологов в гостях у кремлевского ТВ

01.11.2019 в 22:00

Некоторые граждане Украины, называющие себя политологами, продолжают ездить в Россию и выступать на российском ТВ в пропагандистских передачах.

К примеру, двое из них Василий Вакаров и Александр Семченко «засветились» в пропагандистском шоу Владимира Соловьева на канале «Россия 1». Этого, так называемого ведущего, даже в РФ называют «соловьиный помет».

Однако украинских «политологов» такое меткое прозвище не смущает и огни продолжают посещать Соловьева и устраивать на его передаче «спектакли» со своим участием. Будучи на последней из них, политологи подрались между собой. Соответствующее сообщение и видеозапись драки опубликовал в Twitter сам российский пропагандист. Об этом написало издание «Главред».

На кадрах видно, как во время рекламной паузы Вакаров и Семченко устроили между собой конфликт, который перерос в драку. Сам Соловьев и другие участники телепередачи кинулись их разнимать. Причем, телепропагандист громко кричал и утверждал, что они его гости и «руками друг друга трогать не должны».
В сети смеются над дракой украинских политологов в гостях у кремлевского ТВ
 
Vladimir Soloviev
 
@VRSoloviev
 
 

ЭКСКЛЮЗИВ

Вчера в студии Вечера было жарко. В перерыве пришлось разнимать Вакарова и Семченко.

 
Встроенное видео
 
944 человек(а) говорят об этом
 
 

Как писали ранее российские СМИ, певец, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков назвал Соловьева «вечерним м..дозвоном».

На российском пропагандистском телеканале засветился и нардеп от «Слуги народа» Евгений Шевченко. Ранее этой «привелегией» пользовались только беглые соратники Януковича. И вот теперь настала очередь выступать на путинском телевидении соратников президента Зеленского. Он решил поведать россиянам о конфликте на Донбассе.

Этот факт вызвал возмущение у депутатов парламента.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив