Риз Уизерспун держит диету Анны Седоковой. ФОТО

03.11.2019 в 00:46

Сейчас Риз Уизерспун на первых полосах всех изданий. Сначала прогремел ее проект «Большая маленькая ложь», а теперь сериал «Утреннее шоу», где компанию актрисе составила такая же заводная Дженнифер Энистон.

Риз Уизерспун держит диету Анны Седоковой. ФОТО

Не удивительно, что Риз, которая всегда утверждала, что терпеть не может спорт и диеты, старается держать себя в форме. В частности регулярно посещает спортзал и бегает по утрам, а еще придерживается диеты 16/8, которую называют интервальным голоданием.

Еще несколько месяцев назад этой системе питания пела осанны Анна Седокова, которая пыталась похудеть, но в итоге сорвалась, и по ее собственным словам стала заедать стресс.

Суть интервального питания состоит в том, чтобы есть в течение 8 часов (распределять 2-3 приема пищи), а 16 часов только пить воду.

Диетологи говорят, что если следовать такой системе, из организма начнут быстро выходить шлаки и токсины, наладиться сон, ускорится метаболизм. Быстрых результатов ждать не стоит, поэтому диете нужно следовать и не соскакивать с нее.

Правда такая система подходит не всем. Например, при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки нельзя практиковать интервальное голодание. Также подобные диеты не нужны во время жестких менструаций и ПМС, когда есть активная потеря железа. Интервальная диета противопоказана пациентам с сахарным диабетом 1-го типа и 2-го типа, очень тучным людям с большим весом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив