Влад Яма рассказал, как познакомился с женой. ВИДЕО

03.11.2019 в 10:51

Влад Яма старается держать личную жизнь за семью замками – о его женитьбе на красавице Лилиане поклонники узнали далеко не сразу, а о рождении сына Леона хореограф рассказал лишь спустя два года после появления малыша на свет! Кстати, шоумен до сих пор не показал лицо мальчика и прячет его от общественности. Влад не скрывает, что мечтает о пополнении в семье и не намерен откладывать этот вопрос в долгий ящик. А в эфире первого выпуска нового юмористического шоу Improve Live Show Влад и Лиля поделились своей невероятной историей знакомства.

 
Влад Яма рассказал, как познакомился с женой. ВИДЕО

Будущие супруги впервые встретилась на танцполе в одном из киевских ночных клубов. Хореограф не решился тогда подойти к красивой брюнетке, а через две недели судьба приготовила им второе рандеву – как раз в день рождения Ямы.

«Это был 2007 год. Ночной клуб. Я увидел Лилю и подумал, что она слишком хороша для меня, даже не рискнул подойти. А через две недели у меня был день рождения юбилей. И мы отмечали его в том же клубе», — вспоминает Влад.

«Ох, как они отмечали… Танцевали без футболок. Меня это привлекло. Кстати, там была Наталья Могилевская, но она танцевала почему-то не с Владом, а с азербайджанцами», — добавила Лилия.

Влад отметил, что в VIP-комнату, где компания отмечала праздник, поочередно начали заходить все посетители заведения и поздравлять именинника. Среди них оказалась его будущая жена.

«Притащили туда Лилю. И что-то стрельнуло в груди. Мы танцевали в клубе до 6 утра, а потом еще поехали на кальян куда-то и у меня не закрывался рот от разговоров до 10 утра», — признается Яма.

Затем хореограф провел девушку до дома и до девяти вечера они целовались, сидя на лавочке.

В Instagram Влад опубликовал фото со съемок передачи и оставил нежное сообщение о жене. «Люблю когда моя жена Лилия Яма смеется до слез, даже если шутка не моя», — признался он.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив