Поклонская оконфузилась из-за нелепого заявления о Донбассе

05.11.2019 в 22:41

Популярный в своих кругах блогер из Крыма, которая регулярно рассказывает о политических событиях оккупированного Российской Федераций полуострова и не только, RoksolanaToday поедлилась новой публикацией, в которой высмеяла скнадального политического деятеля из России — Наталью Поклонскую. 

Поклонская оконфузилась из-за нелепого заявления о Донбассе

Политический обозреватель и блогер Roksolana Today поделилась новой публикацией на своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter, в которой была высмеяна недавняя публикация Поклонской на ее странице в Facebook. Оказывается, «прокурор-няша» решила, что Зеленский встретился со своим «настоящим» врагом, намекнув на недавний разговор президента с бойцом в поселке Золотое. Поклонская имела в виду, что вся проблема кроется в украинцах, которые не хотят убирать войска, а вот Россия только и делает, что желает Украине мирного неба.

 

Поклонская оконфузилась из-за нелепого заявления о Донбассе

 
 

Наталья Поклонская явялется известным политическим деяетелем Российской Федерации, которая так же приходится супругой не менее известному политику в РФ — Ивану Соловьеву. Однако, многие знают Поклонскую по ее прозвищем, например «Прокурор-няша» и «Обвиняшка», поскольку женщина имеет довольно миловидную внешность, что не всегда свойственно людям, занимающим должность прокурора.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив