В Сети появился уникальный детский снимок Меган Маркл. ФОТО

05.11.2019 в 21:38

Меган Маркл была активной участницей акций протеста

В Сети появился уникальный детский снимок Меган Маркл. ФОТО

Меган Маркл росла активным ребенком с четкой гражданской позицией. Появилось фото, на котором будущая герцогиня стоит в ряду протестантов с плакатом «Мир и гармония» (Peace and harmony). На опубликованном фото Меган всего девять лет, передает РБК.

Снимок подтверждает, что маленькая Меган задолго до того, как стать герцогиней, умела отстаивать свои убеждения.

Меган родилась 4 августа 1981 года, а акция протеста была в 1990-му против войны в Персидском заливе — конфликте между Ираком и многонациональными силами за освобождение Кувейта, в котором активно принимали участие США (2 августа 1990 — 28 февраля 1991).

В то время будущая герцогиня училась в «Голливудской школе» (Hollywood Schoolhouse) в Лос-Анджелесе.

«Она была одной из тех детей, которые защищали слабых, отстаивали то, во что верили, и она была лидером среди своих друзей, ее ровесников», — говорит о Меган ее бывшая учитель Элиза Фэй.

Меган вышла на акцию вместе с другими учениками школы. Кроме того, она ​​стала организатором, узнав, что один из ее сверстников переживает несчастье из-за войны.

«Один из учеников, маленький мальчик, разрыдался, потому что его старший брат должен был отправиться в Персидский залив из-за борьбы против Ирака, и его брат думал, что он умрет», — говорит учитель.

Полная надпись на плакате, который держала Меган, гласила: «Мир и гармония во всем мире».

В Сети появился уникальный детский снимок Меган Маркл. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив