Сеть рассмешила драка Богдана и Баканова. ФОТО

07.11.2019 в 11:20
Сеть рассмешила драка Богдана и Баканова. ФОТО

Сеть рассмешила драка Богдана и Баканова. ФОТО

В Офисе президента Украины Хелоуин, видимо, прошел неплохо.

На своей странице в Facebook журналист Станислав Речинский написал, что в среду, 30 октября, на Банковой якобы подрались глава Офиса Президента Андрей Богдан и председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов. Об этом сообщает издание «Страна».

Сеть рассмешила драка Богдана и Баканова. ФОТО

Эту информацию своего коллеги на своей странице в Facebook поспешила подтвердить и телеведущая Соня Кошкина, отметив, что фактаж правильный, но оценки произошедшего у нее несколько иные.

Отреагировал на эту информацию представителей СМИ и сам глава ОПУ. Богдан  выложил свое фото. На . Есть дорисованные брови и два прямоугольника над и под глазом, напоминающие грим Джокера из последнего фильма.

Подписал свою фотографию Богдан тоже с юмором. «Баканов не попадайся на моем пути!!!! В следующий раз выпью всю кровь)))) Будешь кошкам хвосты крутить!!!».

 

Сеть рассмешила драка Богдана и Баканова. ФОТО

Под этим постом Богдана появились и довольно едкие комментарии пользователей: «Когда клоуны дерутся, дети не смеются», «А всі так чекали продовження цього «детективу»! Особливо кішечки! Залишились вони без «кручених хвостів»!, «из всех искусств для нас важнейшим является кино» (с) — в сценаристів робота кипить, візажисти не сидять без діла, оператори нервують в намаганні задовольнити бажання головного режисера. І лише директор компанії до цих пір ловить кайф від отриманої перемоги «Слуги народу». От лише, яким чином її намазати на хліб, певно відомо лише зелохторату».

Есть комментарии и про якобы выбитый зуб Богдана: «Шо уже вставил? Ну да. В среду выбили , вчера уже зуб на месте».

Некоторые пользователи высказались очень коротко: «Опять набухались?», «Детский сад».

hyser.com.ua

Журналист в своем посте утверждает, что Богдану в этой драке якобы выбили зуб. По словам Речинского, причиной конфликта стало назначение начальника ГСУ СБУ. 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив