Исследователи обнаружили остатки фундамента древних зданий на Марсе. ФОТО

09.11.2019 в 19:23

Уникальные кадры удалось сделать на холмах Парампа.

На Марсе обнаружены остатки фундамента древних зданий. По словам уфологов, данная находка является доказательством присутствия в прошлом на планете высокоразвитой цивилизации.

Как утверждают специалисты группы Paranormal Crucible, во времена, когда на Земле жизнь только начинала зарождаться, Марс не просто был пригоден для проживания живых существ, но и был населен обладающими высоким интеллектом особями.

Такого же мнения придерживается известный уфолог Скотт Уоринг, который не раз находил на фотографиях, сделанных аппаратами NASA, фрагменты скульптур и других сооружений. Очередным доказательством существования на Марсе инопланетной цивилизации стали остатки фундамента древних строений, обнаруженные на снимках, сделанных не так давно одним из спутников. Данные были переданы ровером Curiosity.

Исследователи обнаружили остатки фундамента древних зданий на Марсе. ФОТО

Уникальные кадры удалось сделать на холмах Парампа. На них можно рассмотреть фрагменты древних зданий, которые сильно изменились со временем под влиянием местного климата. Строения оказались почти полностью разрушены, однако на фото удалось рассмотреть, что они имеют определенную структуру.

Уфологи уверены, новые данные позволяют утверждать, что Красная планета была обитаема позже, нежели считалось изначально, при этом настолько прочные сооружения могли построить только очень развитые особи.

lenta.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив