В сети смеются над мужчиной, пришедшим в магазин с конем. ВИДЕО

11.11.2019 в 14:19

Сегодня на дверях практически каждого магазина и супермаркета можно увидеть предостережения о том, что вход с животными запрещен. Но, далеко не все посетители выполняют это условие и невозмутимо нарушают требования администрации магазина.

К примеру, в сети появилось видео, как житель румынского города Бузэу решил отправиться за покупками и прихватил с собой не только деньги и авоську, но и коня…

На вполне резонные замечания сотрудников магазина о том, что питомец явно великоват для совместного шопинга, мужчина самоуверенно заявил, что это его конь, и он будет гулять с ним, где захочет. Более того, он оказался искренне возмущен тем, что его «друга» пытаются выгнать на улицу. Учитывая эпичность ситуации, сотрудники маркета должны быть благодарны владельцу животного, что он заехал не верхом.

Справедливости ради, стоит отметить, что конь вел себя очень аккуратно и во время передвижения по торговому залу ничего не разбил и не зацепил, что не могло не обрадовать продавцов.

Единственное, что омрачило радость работников магазина от безубыточного визита коня и его владельца, это навоз, оставленный прямо между товарных стеллажей.

 

Отметим, что это далеко не единственный случай, когда животное посещает магазин вопреки запретам. К примеру, в одном из торговых центров Минска был замечен «необычный посетитель», который буквально «застрял» у банкомата:

 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив