Путин отличился очередной нелепой шуткой. ВИДЕО

12.11.2019 в 23:18

В Сети юмор не оценили.

Президент России Владимир Путин на заседании правительства пошутил про прививки от гриппа, передает  Обозреватель.

Инцидент произошел в понедельник, 11 ноября, сообщил в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Кто из членов правительства сделал прививку? Раз, два, три. Четыре – я тоже сделал. Значит, гриппом заболел – самострел. Ну а как? Можно предотвратить – не предотвратил!» – пошутил глава Кремля.

Однако в сети не оценили такой юмор, отмечая, что Путин таким способом отвлекает от настоящих проблем в России.

«Дедуля вообще конечно. И ведь в эфир пропускают, то есть редакторы такие же», «А если сделал и заболел, то выстрел в затылок», «Это очень важно, конечно, но вот у вас тут преподаватели студенток убивают, в армии солдат насилуют, чиновники к расстрелу призывают – может, об этом поговорите? Ну, хотя бы в перекур?», «Пусть он уже на пенсию уйдет. Хватит уже, не тянет. В какой-то гибрид позднего Брежнева и Ельцина на глазах превращается», «Жаль, что прививок от геополитической чумы нет», «Уже давно пора вызывать санитаров, дедушка бредит», «Мы думаем, что Путин серьезный вдумчивый политик, а тут дедушка неудачно шутящий про грипп», – негодовали в сети.

Путин отличился очередной нелепой шуткой. ВИДЕО
 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин: Кто из членов правительства сделал прививку [от гриппа]? Раз, два, три. Четыре - я тоже сделал. Значит, гриппом заболел - самострел. Ну а как? Можно предотвратить - не предотвратил!

 
Встроенное видео
 
102 человек(а) говорят об этом
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив