Медведь ворвался в SPA,чтобы поплавать в бассейне и попал на видео. ВИДЕО

13.11.2019 в 19:20

Медведь – один из самых обаятельных обитателей леса. Согласитесь, что за массивным телосложением скрываются незаурядный интеллект и редкая душевность, ведь зверь обладает живой мимикой и живой жестикуляцией.  Медведя часто можно увидеть в кадре с гитарой в лапах, или танцующим, но вот в СПА  четвероногий попал впервые.

Так, интернетом распространяется прикольное видео, в котором спалили компанию пушистых, забравшихся в болгарский спа-салон. В ролике видно, как медведь не обращает внимание на вивеску «закрыто» и внаглую попадает в туристический комплекс. Спустя несколько минут к косолапому любителю плавания присоединились двое его соплеменников и мохнатое трио устроило коллективный веселый заплыв в искусственном водоеме, сообщает Люкс ФМ.

Запись камер наблюдения выложили в соцсети, и медведь стал любимцем пользователей.

После того, как видеоролик с ночными проделками диких зверей стал популярным в болгарском сегменте интернета, местные власти решили поймать и усыпить одного из медведей, повадившегося забираться в чужие жилища. Но инициатива властей не была поддержана интернет-пользователями. Те организовали сбор подписей в поддержку косолапого зверя.

Более 6000 человек уже подписали петицию, призывающую полицию спасти Swimmy, а компания, организовавшая опрос даже предложила заплатить тому, кто переместит медведя в более безопасное место, подальше от городской черты.

 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив