В Сети смеются над «порталом в ад», который нашли в Киеве. ВИДЕО

14.11.2019 в 10:00

«Портал в ад» обнаружили очевидцы в столице Украины. В одном из дворов Киева под ногами жителей дома «кипит асфальт».

8 ноября, киевские коммунальщики снова стали героями новостей. Дело в том, что на улице Назаровской в Киеве люди засняли на видео провал асфальта и прорыв коммуникаций. Об этом сообщается в Instagram-сообществе «Киев оперативный».

«Киев, улица Назаровская «А что там у нас кипятится?», — подписана видеозапись.

На опубликованном видео видно, что на въезде во двор жилого дома практически по центру дороги есть углубление в асфальтном покрытии диаметром около 20 сантиметров. Оттуда выходит пар, а в небольшой лужице, которая образовалась на дне ямы, кипит вода. Очевидно, что под асфальтом находится кипяток. К этому, вероятнее всего, привел очередной прорыв коммуникаций горячего водоснабжения или отопления под улицами города.

Хорошо, что в эту ямку, которую пользователи сети уже окрестили «порталом в ад», не упал ребенок во время игр на улице или не въехал автомобиль. Иначе последствия могли бы быть серьезные.

Пользователи соцсети в комментариях пошутили над происхождением такого явления, проявив чувство юмора.

«Да ничего особенного, просто ад», «Судя по латке, не в первый раз)», «Это кроты чай варят)))», «Картоху варят», «Можно засыпать макарошки», «Будущий гейзер!», «Вы еще кипятите ? Тогда мы идём к вам!», «Это натуральный чайник, можно мивинку запарить когда полностью закипит», «Хеллбой развлекается», — высказали свои предположение подписчики группы. 

В Сети смеются над «порталом в ад», который нашли в Киеве. ВИДЕО

 

В Сети смеются над «порталом в ад», который нашли в Киеве. ВИДЕО

 
 
 

В Сети смеются над «порталом в ад», который нашли в Киеве. ВИДЕО

 
 

Однако, хотя со смехом жить веселее, вопрос замены старых коммуникаций в Киеве и других городах нашей страны стоит очень остро.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив