Настя Каменских в образе «черной пантеры» презентовала свой суперхит. ФОТО

15.11.2019 в 08:51

Настя Каменских сейчас ведет очень насыщенную жизнь — совсем недавно певица вернулась из Мексики, где успела отдохнуть с мужем Потапом, а также активно презентовала свой хит Elefante на самых популярных и масштабных телешоу и радио с многомиллионной аудиторией — Central FM, Teleurban, UNO TV, Telehit – Radar Urbano. Кроме того, новый трек артистки попал в ротацию на национальных радио США, Канады и Мексики. И вот она презентовала его и в Киеве — звезда выступила на концерте “Вечер премьер с Екатериной Осадчей”, который состоялся 12 ноября.

Настя Каменских в образе «черной пантеры» презентовала свой суперхит. ФОТО

Настя вышла на сцену в ярком и откровенном образе Pantera Negra — «черной пантеры». Его изюминкой стали латексный черный боди, колготки в принт анималье, которые подчеркнули идеально стройные ноги артистки, а также яркий трендовый пиджак розового цвета из крокодильей кожи. Волосы она собрала в красивую прическу.

«Это невероятное счастье представить сегодня свой новый трек Elefante тут и осознавать, что еще несколько часов назад я пела его для своих слушателей на другом конце земного шара и рассказывала латиноамериканцам про магию украинской сопилки. О таком мечтает каждый артист. Не пропустите эфир и почувствуйте вместе со мной зажигательный драйв Elefante», — прокомментировала счастливая NK.

Неожиданным для зрителей сюрпризом стало выступление мамы и крестной мамы Насти — Лидии Каменских (экс-вокалистка хора им. Веревки) и Аллы Кудлай (народная артистка Украины). Они исполнили ироничную композицию «Подруга» о женской дружбе, которую Настя подарила маме на день рождения. Автором слов и музыки выступил ее супруг Алексей Потапенко (Потап).

По словам артистки, им с Потапом удалось исполнить маленькую мечту своих родных: «Мама давно с крестной обсуждали идею спеть вместе. А мы с Лешей об этом знали. И мамин день рождения стал идеальным поводом для такого сюрприза — воплотить их маленькую мечту в реальность. Для меня семья будет всегда на первом месте, а видеть их горящие глаза было невероятным счастьем».

Настя Каменских в образе «черной пантеры» презентовала свой суперхит. ФОТО

Мама певицы не смогла сдержать своих эмоций.

«Это был очень неожиданный подарок. Но больший подарок для меня, конечно же, моя дочь и то, каких успехов и вершин она достигла. Выступать с ней сегодня на одной сцене большая гордость для нас», — отметила Лидия Каменских.

Отметим, что мама Каменских выглядела очень стильно и модно — женщина вышла на сцену в голубом удлиненном жакете, рваных джинсах и ботильонах на шпильках из денима. Талию она подчеркнула золотистым поясом с розовой надписью, а в качестве аксессуара использовала латексные розовые перчатки без пальцев.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив