Американка за два года похудела более чем на 100 кг. ФОТО

15.11.2019 в 22:21

Меган Си из города Бродвей, Вирджиния весила почти 200 кг. Девушке была тяжело даже завязать шнурки. Проблема ожирения была всегда в семье Меган. Она была зависима от еды, и это усугубилось после родов.

Когда вес Меган достиг отметки в 190 килограммов, ее здоровье начало резко ухудшаться: она уже не могла нормально двигаться и ее начали мучить сильные боли из-за артрита. Когда американка поняла, что не может заниматься воспитанием дочки, то решила кардинально изменить свою жизнь.

Сначала Меган вычеркнула из рациона фаст-фуд и сладости и начала питаться по специальной диете. И она стала ходить часто пешком. Усилия дали результат, и девушка похудела за год на 50 кг. А после записалась в зал.

За неполных два года Меган похудела на 113 килограммов, и сейчас ее вес составляет 77 килограммов. Ее здоровье стало значительно лучше, теперь она много времени проводит со своей дочкой и мужем. Они вместе ходят в походы, парки развлечений и путешествуют. Однако одна проблема осталась, с которой девушка сейчас борется, — обвисшая кожа.

Источник изображений: dailymail.co.uk

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив