Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО

22.11.2019 в 22:49

Холостяк 9 Никита Добрынин и его избранница Дарина Квиткова после проекта продолжают радовать романтикой и трепетным отношением друг к другу. Пара отметила годовщину знакомства и продолжает строить планы на совместное будущее.

Победительница Холостяк 9 ответила на вопросы поклонников. ФОТО

Влюбленные признаются, что период притирки у них прошел далеко не гладко, зато теперь они живут вместе в гармонии. Даша часто общается с поклонниками и устраивает для них интерактив, во время которого с удовольствием отвечает на личные вопросы. Так, в сториз Instagram она рассказала об идеальных отношениях, детях и чувствах к Никите.

 

Девушка убеждена, что в гармоничной паре царит понимание, поддержка и забота друг о друге, а женщина всегда ощущает твердое плечо, на которое можно опереться.

«А существуют идеальные отношения? Классно, когда вы одно целое. Когда есть полное понимание, поддержка и забота. Когда ты точно знаешь, что можешь положиться на своего любимого человека. Когда вы друг за друга горой, даже если кто-то из вас не прав. В конце концов, когда вы можете сорваться и прилететь в другую страну, только потому что там любимому человеку сложно. Когда вы можете обнажить всю свою душу и быть хрупкой и маленькой для своего мужчины. Пусть так у всех будет!» — пожелала она.

Даша призналась, что мечтает о малыше, но считает, что подходить к его появлению на свет нужно взвешенно и осознанно.

«Я буду счастлива стать мамой. Хочется подойти к этому ответственно и с умом», — делится девушка.

Победительница Холостяк 9 отправилась в Париж без любимого и решила поделиться с поклонниками сокровенным и признаться, что безумно скучает по второй половинке. «Конечно, скучаю. В этот раз максимально сильно, что хотелось домой еще в аэропорту Киева», — рассказала она.

Пребывая вдали от Никиты, девушка научилась справляться с тоской по любимому человеку. «Перечитываю наши переписки, слушаю голосовые или пишу Никите», — призналась она.

Разница возрасте с экс-холостяком Дашу не волнует, она уверяет, что совершенно не ощущает эти условности. «Не чувствуем и никогда не чувствовали», — убеждает девушка.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив