Воскресную службу рэпера Канье Уэста вписали в историю христианства

23.11.2019 в 00:53

Прошедшую воскресную службу популярного американского рэпера Канье Уэста вписали в историю христианство. Она состоялась в Хьюстоне (Техас).

Воскресную службу рэпера Канье Уэста вписали в историю христианства
 

По мнению журналистов зарубежного издания TMZ, по количеству просмотров мероприятие побило все рекорды. Известно, что служба с участием Канье Уэста транслировалась на нескольких аккаунтах в Facebook и YouTube. Суммарное количество просмотров составило почти 4,2 миллиона человек. Имеется информация, что служба звучала в эфире радиостанции SiriusXM. Также планируется сделать телеверсию мероприятия.

Журналисты, ссылаясь на источники в христианских кругах, уже успели назвать выступление артиста Канье Уэста одним из наиболее массовых событий, связанных с данной темой. К слову, в 2015 году на службу Папы Франциска в Маниле пришли 6 миллионов человек, как сообщали в BBC.

Несколько недель назад супруг Ким Кардашьян заявил о своем желании быть президентом США. Канье Уэст намерен побороться за этот пост на предстоящих выборах в 2024 году. В его планы входит создание как можно большего количество рабочих мест в стране.

«Актуальные новости»

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив