В сети высмеяли морские исследования Путина. ФОТО

23.11.2019 в 17:23

В сети высмеяли фото с дня, когда Путин опустился на дно Финсокго залива в батискафе.

В конце июля этого года, действующий президент Российской Федерации в очередной раз удивил жителей России и не только своим действием. На этот раз, глава соседнего государства решил на короткий период времени сменить деятельность и стать морским исследователем. Дело в том, что с поммощью роскошной подовдной лодки — батискафа, Владимир Путин отправился на дно Финского залива. Данное действие вызвала бурную реакцию в сети и до сих пор пользуется актуальностью среди пользователей.

 

Например, сегодня утром, во вторник 19-го ноября, в социальной сети twitter на популярном среди россиян аккаунте «Лентач» появилась новая шутка по этому поводу. К фото, на котором изображен Путин внути этого самого батискафа, погружающегося под вода, последовала фраза — «Расскажу своим деятм, что это был Жак-Ив Кусто». Примечательно, что Кусто является известным исследователем мирового океана и популярным режиссером.

В сети высмеяли морские исследования Путина. ФОТО
Лентач@oldLentach
 
 

В твиттере появился новый мемас про то, как мы будем рассказывать детям о нынешних событиях. Конечно, ничто не мешает немного приврать:

Посмотреть изображение в Твиттере
 
Смотреть другие твиты Лентач
 
 

Под публикацией набрались комментарие пользователей, которые по всей видимости, не совсем рады такому действию Владимира Путина:

 

«Ну не, называть именем талантливейшего учёного вот этого гопника из подворотни — так себе затея.»;

«а я им расскажу, что это — плешивый упырь.»;

«Лодка называется Россия и она погружается на дно.»
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив