"Форсаж: Хоббс и Шоу" может получить сиквел

24.11.2019 в 16:21

Поскольку "Форсаж: Хоббс и Шоу" добился в прокате значительного успеха, руководители студии Universal Pictures всерьез задумались о том, чтобы продолжить приключения заглавных героев в исполнении Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэтхэма.

При бюджете в $200 млн спин-офф "Форсажа" заработал в мировом прокате без малого $760 млн. В интервью Comic Book один из продюсеров "Хоббса и Шоу" Хирам Гарсия поведал, что переговоры о потенциальном сиквеле уже ведутся.

Беседы по этому поводу имеют место. Мы очень довольны тем, как был принят "Форсаж: Хоббс и Шоу". Студия расценивает этот фильм как большой успех, так что у нас было уже много разговоров о том, чтобы эта история получила продолжение. Посмотрим, как в итоге все сложится. Конечно же, сейчас мы сосредоточены на выпуске "Форсажа 9". У нас большие планы в связи с будущим всей франшизы. В чем-то основная серия фильмов будет пересекаться со спин-оффом, ведь все события развиваются в рамках одной киновселенной, — сказал Гарсия.

Разумеется, никаких сведений о сюжете потенциального сиквела "Хоббса и Шоу" на данный момент нет, но есть предположения, что одна из ключевых ролей в нем может достаться звезде "Дэдпула" Райану Рейнольдсу.

Что до "Форсажа 9", то фильм уже находится на стадии постпродакшна.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив