В Японии открылся отель с номерами за $1. Но есть условие. ВИДЕО

26.11.2019 в 08:40

Жилец номера за доллар должен дать согласие на трансляцию своего пребывания в отеле на YouTube .

Отель Business Ryokan Asahi расположен в городе Фукуока, примерно в 15 минутах ходьбы от района Тенджин — основного торгового и развлекательного района города.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, не нужно быть медийным лицом или соблюдать какие-то правила поведения в номере. Единственное ограничение — нельзя обнажаться. Для переодевания есть общая ванная комната. По сути, посетитель просто обменивает свою конфиденциальность на недорогой номер в отеле.

В Японии открылся отель с номерами за $1. Но есть условие. ВИДЕО
Selcuk Eren@selcukerennn
 
 

Japonya'da açılan Business Ryokan Asahi isimli otelin geceliği sadece 1.19 dolar.
Odalar kameralarla dolu ve 24 saat YouTube üzerinden canlı yayın yapılıyor.
Tek kural odada soyunmak yasak:

 
Встроенное видео
 
Смотреть другие твиты Selcuk Eren
 
 

Ресурс SoraNews24 отправил своего репортера Масануки в отель для ознакомления с условиями проживания в номере и перевоплощения в YouTube-звезду.

«Это совершенно обычный номер: японский стиль с тростниковым полом, сложенным матрасом-футоном, низким столом, телевизором и чайником. Чистый и ухоженный, похож на студенческую квартиру», – репортер SoraNews24.

Масануки сообщил, что камера в номере располагается так, чтобы не было слепых зон. То есть, вы не сможете выйти из кадра, за исключением похода в ванную или туалет. В то же время, трансляция передает только изображение без звука. Это сделано для того, чтобы избежать жалоб на нарушение авторских прав при прослушивании посетителем музыки.

«Единственная странность отеля заключается в моноблочном обогревателе-кондиционере. Он стоит 100 иен за два часа работы, то есть за его использование можно потратить больше, чем за весь номер», — недоумевает Масануки.

Номера за 130 иен (около 1,2 доллара) доступны во все дни, включая выходные. За неделю канал One Dollar Hotel в YouTube получил  две тысячи+ подписчиков, а самое популярное видео набрало 69 тысяч просмотров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив