Новости-N
Google

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса. ФОТО



В сети показали мост в Станице Луганской, открытие которого состоялось 20 ноября. На кадрах видны идеальные дороги и чистые обочины.

Как передает НАРОДНАЯ ПРАВДА, об этом рассказал в Twitter журналист Денис Казанский. Он язвительно обратил внимание на то, что идеальные дороги построила «хунта».

 

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

«Это Станица Луганская, где сегодня открыли мост. Таких дорог и чистых обочин в Луганской области не было никогда. Кажется, что фотографии откуда-то из ЕС. Только посмотрите, что творит проклятая хунта!»,  – прокомментировал он фото.

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса

narodna-pravda.ua

 

 

Поделиться:
 


jkmuf
 2019.11.26 11:58 [UA]
жаль что такой дороги всего 2км

Валентина
 2019.11.26 13:04 [UA]
Зато по самой станице одни ухабы в колено глубиной.

Валентина
 2019.11.26 13:05 [UA]
Зато по самой станице ухабы глубиной в колено.

Оля Панова
 2019.11.26 13:11 [XX]
ага..на эту тропиночку длиной в 2 км европа дала 60  млн евро)
Догадайся,где бОльшая часть бабла,глупый дениска)))

Валерий ( )
 2019.11.26 13:44 [UA]
Казанский ты шут гороховый, сделали 2 км и ты этим хвалишься. Ты посмотри на дорогу Одесса-Киев, а потом будешь сюда пятак мочить!

Юрий
 2019.11.26 13:50 [UA]
Ну, и нахрен там дорога ? 

Oll Greg
 2019.11.26 14:09 [UA]
Единственный законный президент Украины - Янукович. Республики переучредят  Окраину. Потомки немецких полицаев и бандеровцев, а также залуждающиеся свидомиты будут приносить пользу, работая на принудительных работах во благо нового союзного государства.

Петро ( )
 2019.11.26 14:24 [UA]
Oll Greg  Иди-ка ты в ж@пу со своим союзным недогосударством

Александр ( )
 2019.11.26 15:18 [UA]
Да уж,и с дорогами и коммуналкой наши "террористы" покруче "свидомых",вот ещё зарплаты подтянут и тогда совсем не ясно будет,кто в оккупации.

Тихон ( )
 2019.11.26 15:43 [UA]
Стоп, стоп!!! А где же гейменшинства? Где же гейпарады? Не порядок, проклятая хунта! Где, в конце концов, испохкабленые извращенцами, знамёна под цвет радуги? Блин, хунта!!! Нельзя же так!!! Это не по-Гейропейски!!! Денис Кизянский, надо срочно всё исправить. И тебя, как радостного Гейроинтегранта, установить в самой голове этой хунтовской дороги в позе "мама моет пол!"

Тихон ( )
 2019.11.26 15:52 [UA]
Александр, боюсь, чтобы петли нам на шее эти ОЛДРОвские гореруководители потуже не затянули, а не зарплаты. Вон, в ДНР 3,5 миллиарда российских рублей неизвестно куда испарилось... А Пушилин с "голоду" "пухнет". Плотницкий, по сравнению с ним скоро будет дюймовочкой. А руководить Городом Макеевкой(граничит с Донецком) поставил ранее судимого негодяя Голощапова Серёгу- друганы, блин. А сам Пушилин ярый активист МММ.

Дмитрий
 2019.11.26 16:47 [UA]
А давайте все дороги в ЛНР по взрываем и новые сделаем а? Ну а чо бы и нет?

Александр ( )
 2019.11.26 18:30 [UA]
Скажите дурочку, что ХУНТА ушла, сейчас у власти Зеленский. При Порошенко, там 5 лет моста не было, не говоря о дороге. 

Eugene ( )
 2019.11.27 13:39 [UA]
показуха ипаная )))

Eugene ( )
 2019.11.27 13:41 [UA]
в Приднестровье тоже дороги ровные после границы....но есть одно но, ребятулички мои вы,люди все уехали с той территории...как коренющий Тироспольчанин, вам Отвечаю

Такого еще никогда не было: в сети показали реальные фото с Донбасса. ФОТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.