Кендалл Дженнер задумалась о детях

02.12.2019 в 08:50

Кендалл Дженнер — последняя из сестер Кардашьян-Дженнер, которая еще не стала мамой. Зато у нее уже есть 10 племянников, с которыми можно веселиться и делать фотографии в стиле family look. На днях Кендалл провела время с сыном и дочерью старшей сестры Ким и выложила отчет в Instagram, спросив у своих «фолловеров», а может, ей тоже пора завести семью? В качестве кандидата модель предложила своего друга Фай Хадру, с которым ее часто видят последнее время.

 
Кендалл Дженнер задумалась о детях

Поднимите руку, кто за то, чтобы мы с Фаем стали семьей!

— написала Кендалл.

Среди откликнувшихся: сестры Кендалл — Ким и Кайли, мама Крис Дженнер, подружки Джиджи Хадид и Хейли Бибер и еще сотни подписчиков модели.

Кендалл Дженнер с племянником Псалмом и другом Фаем ХадройДружеские отношения с реалити-семьей Фая связывают с 2018 года. Он, как и Кендалл, — представитель золотой молодежи. Вырос он в Дубае, его мать владеет крупнейшим бутиком The Art of Living в Саудовской Аравии. Среди его бывших — модель Victoria’s Secret Девон Виндзор и актриса, нынешняя возлюбленная Леонардо Ди Каприо Камила Морроне. В апреле 2019-го он был замечен вместе с Кендалл на фестивале Coachella, спровоцировав слухи о романе. Позже он появился в одном из эпизодов шоу Keeping Up With The Kardashians, где был обозначен просто как «друг Кендалл».

Hellomagazine.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив