«Бесплатный банк» в США: ютубер решил подарить людям их мечты. ВИДЕО

30.11.2019 в 18:00

Деньги даром, смешные кредитные договоры и настоящие мечты. 

Популярный 21-летний американский YouTube-блогер Джимми Дональдсон, который ведет канал с названием MrBeast, открыл «бесплатный банк», в котором отдавал деньги даром. Клиенты этого «банка» получили возможность воплотить в жизнь самые давние мечты.

Для организации работы своего «банка» Джимми арендовал помещение настоящего банка. Вместо стандартных вопросов для составления кредитного договора он спрашивал у клиентов «Сколько будет 4+4?» или просил что-то нарисовать. Чтобы справиться с работой, блогер позвал на помощь друзей.

Клиенты отлично справлялись со всеми заданиями. 6-летний мальчик получил 1 тыс долларов, чтобы купить себе какую-то «штуку». Женщина получила 4501 доллар, чтобы съездить в родной город на Гавайях, где она не была 30 лет. Также «банк» отдал 7 тыс долларов семье, в которой муж несколько лет назад пережил сердечный приступ.

Еще одним способом получить деньги в «бесплатном банке» была игра с банкоматом. Ютубер поставил картонную коробку, в которой прятался один из его друзей. Любой желающий мог подойти и сыграть в камень-ножницы-бумагу и в случае своего выигрыша получить от «банкомата» несколько тысяч долларов. Если же клиент проигрывал — можно было несколько раз пнуть «банкомат», чтобы получить ту же сумму.

Под конец дня деньги в «бесплатном банке» закончились, поэтому блогер его закрыл. Он подытожил свой день следующей фразой: «Вот почему настоящие банки просят вернуть кредиты».

Видео с необычной акцией американского блогера набрало уже более 10,5 млн просмотров.

tk.media

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив