Собака-водитель насмешила сеть: «Без прав катается». ФОТО

03.12.2019 в 13:00

Игорь Кондратюк, известный украинский продюсер и ведущий бессмертной передачи «Караоке на Майдане», порадовал пользователей сети смешным фотоснимком.

Так, на своей странице в социальной сети Facebook Кондратюк разместил фотографию автомобиля, за рулем которого находился неожиданный водитель. Дело в том, что на водительском сидении находилась собака.

Кодратюк написал, что снимок был сделан в Стоянке на стоянке около супермаркета «Сильпо». А свой пост ведущий подписал словами о том, что «кого только не встретишь возле Сильпо в Стоянке… за рулем».

 

Пользователи сети не прошли мимо курьезного фото и оставили массу комментариев под постом автора. Некоторые предположили, что это маркетинговый ход супермаркета, чтобы привлечь внимание покупателей. Другие обрадовались наличию собаки в доме и заявили о том, что в следующий раз тоже пошлют питомца за алкоголем. Нашлись и те, кто раздумывал над наличием водительского удостоверения у собаки или о том, что такой «водила» точно не нарушает правил дорожного движения. Кто-то даже написал, что однажды пришлось наблюдать за рулем барана.

 

Собака-водитель насмешила сеть: «Без прав катается». ФОТО

 
 

Однако нашлись и те, кто раскритиковал безответственного водителя, оставившего собаку одного в автомобиле, ибо детей и животных нельзя оставлять в закрытой машине без присмотра.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив