Жена Джастина Бибера поправилась и снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

02.12.2019 в 21:42

На днях 23-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер переместились из Лос-Анджелеса в Майами. На курорт супруги приехали не отдыхать, а работать: Хейли принимала участие в очередной фотосессии, а Джастин решил ее поддержать.

В один из съемочных дней Хейли попала в объективы папарацци. На этих кадрах она позирует в темно-синем бикини, с распущенными вьющимися волосами и с алой помадой на губах. В качестве реквизита продюсеры съемки выдали модели серферскую доску, весло и ласты — с этим спортивным инвентарем Хейли и предстанет в новой фотосессии.

 
Жена Джастина Бибера поправилась и снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

Хейли Болдуин

На протяжении съемки Джастин наблюдал за работой возлюбленной с берега. По словам очевидцев, в перерывах она сразу же шла к мужу, чтобы нежно обнять его и поделиться своими впечатлениями от фотосета.

Хейли Болдуин

Кстати, в одном из своих недавних постов в Instagram Джастин Бибер намекнул фанатам, что вскоре в их с Хейли семье грядет пополнение. О беременности модели речь пока не идет, однако певец признался, что хочет обзавестись детьми уже в следующем году.

 
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Ты заставляешь меня хотеть быть лучше каждый день! То, как ты живешь, как чувствуешь эту жизнь, — это потрясающе. P. S. Ты меня очень заводишь. В следующем году — дети,

— написал Джастин.

Напомним, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально стали мужем и женой еще осенью прошлого года. Через год после этого пара устроила пышное торжество по этому случаю, которое прошло в Южной Каролине. На свадьбе Джастин и Хейли собрали всех родных и близких, в присутствии которых еще раз обменялись клятвами любви и верности.

 
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

rusjev.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив