Во Львове неадекват напал на женщину с собачкой. ВИДЕО

03.12.2019 в 23:08

На улице Бандеры в городе Львове нетрезвый мужчина на пешеходном переходе ударом в лицо сбил с ног женщину с собачкой. Благодаря видеозаписи и неравнодушным жителям его задержала полиция.

Инцидент случился в субботу, 30 ноября, около 13:00, и попал на видео авторегистратора, которое сразу было обнародовано в сети.

На записи видно, как мужчина, переходивший проезжую часть по «зебре», неожиданным ударом в лицо сбил с ног женщину, шедшую навстречу с собачкой на руках. Не останавливаясь, неизвестный пошел дальше в сторону центра города.

После публикации видео и резонанса в соцсетях начались активный розыск злоумышленника.

«Патрульные 2 батальона немедленно приехали на место и задержали неизвестного. У 25-летнего львовянина были признаки алкогольного опьянения, объяснить своих действий он не мог. Его доставили в Галицкий отдел полиции, где он продолжал вести себя неадекватно. Мужчину госпитализировали в специализированное медицинское учреждение», — сообщила пресс-служба патрульной полиции Львова на своей странице в Facebook.

Во Львове неадекват напал на женщину с собачкой. ВИДЕО

По сообщению полицейских, 53-летняя пострадавшая написала заявление о случившемся.Также, в полиции есть информация о еще нескольких женщинах, избитых неизвестным мужчиной. «Все они обратились за медицинской помощью. Делом занимаются следователи», — уточнили в патрульной полиции.

apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив