Недавно состоялась юбилейная музыкальная премия «М1 Music Awards. П’ять», которую посетило множество звезд. Среди приглашенных — Monatik и его жена Ирина. Супруги крайне редко появляются на публике вместе, поэтому этот выход точно не остался без внимания поклонников. Для праздничного вечера Ирина выбрала шикарное вечернее платье в пол, полностью украшенное кружевом. Завершали образ небольшие украшения, роскошные локоны и неброский макияж. Образ получился настолько эффектным, что многие коллеги Ирины не удержались, чтобы не оставить ей комплимент. Прокомментировал образ жены и Monatik, написав:

«При виде Тебя все тает!»

Жена Monatikа восхитила роскошным образом на М1 Music Awards. ФОТО

К слову, в этот вечер Monatik получил сразу три награды, и его супруга также оставила в сети трогательные слова:

«Лучший артист», «Лучший клип», «Dance parade» — это все о нем! Monatik, ты очень достоин каждой из этих наград», — написала Ирина в своем блоге.

В этот же день Monatik получил эксклюзивную награду с гордым названием «Гению современности» от своего фан-клуба «Ритмоловы». Статуэтку вручили артисту на красной дорожке М1 Music Awards.

Как признался артист, это было крайне неожиданно и он невероятно благодарен своему слушателю за столь приятную награду:

«Это самая важная награда. Люди, которые однажды влюбились в нашу музыку, поняли ее, сделали ее саундтреком своих дней, ночей, а если очень повезет, и всей жизни, — очень ценно. Безгранично благодарен!»

viva.ua