Меган Маркл показала 4 вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины. ФОТО

06.12.2019 в 17:05

Одна из самых ярких представительниц британской королевской семьи Меган Маркл, по истине может носить титул законодательницы моды. Для холодной поры года у герцогини Сассекской найдется несколько модных нарядов, которые стоит приобрести любой девушке, пишет RBC.

Меган Маркл одна из любимиц публики в королевской семье. По популярности в 2019 году законодательница моды превзошла даже кумира миллионов Кейт Миддлтон. Наряды, стильные луки, многочисленные образы Меган буквально разлетались в магазинах, едва ли она успевала появиться в них на публике. А во время беременности герцогиня Сассекская вдохновила дизайнеров на создание линейки одежды для беременных. И на зимний период в гардеробе Маркл найдется несколько «базовых» вещей. И так, как правило, герцогиня придерживается двух темных классических цветов и двух светлых.

Темно-синее пальто

Глубокий синий поистине королевский цвет, и он выгодно подчеркивает яркую внешность Меган Маркл. Длинное пальто с запахом пришлось к месту по случаю 91-й церемонии памяти погибших в Первой мировой войне. Верхняя одежда герцогини имеет выразительную текстуру, два больших глубоких кармана и тонки пояс, подчеркивающий талию.

Белоснежный образ

Возможно, если приходится выбирать одно пальто для личного гардероба, то белый цвет будет не самым лучшим решением, но это не касается герцогини Сассекской. Классический фасон с запахом, пояс, очерчивающий талию и шикарный образ готов.

Бежевая верхняя одежда

Бежевый — ещё один классический цвет, который сочетается буквально с любым образом. Меган Маркл предпочитает прямое пальто с широким воротником или же строгий мужской крой со стильными кроссовками.

Чёрный утепленный наряд

 

Несмотря на то, что пальто должно быть теплым, герцогиня Сассекская умеет привносить стиль и красоту в любой look. Черный цвет подходит буквально любому человеку, а плотная шерсть защитит от холодного климата. Что же касается фасона, Меган Марк знает, как сделать нужный акцент. Достаточно отдать предпочтение оригинальному крою зоны плеч и застегнуть пальто лишь на верхнюю пуговицу, создавая одновременно элегантный и нежный образ.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив