Сеть рассмешила обезьяна, которая обманула пожарных 8 раз подряд. ВИДЕО

07.12.2019 в 20:44

В Интернете смеются над очередным смешным видео. На этот раз пользователей сети рассмешила обезьяна-воровка, которая умудрилась 8 раз подряд  обмануть пожарных.  Об этом сообщает издание «Экономические новости».

 

В сети регулярно появляются смешные ролики не только с домашними животными, но и дикими. Людям удается заснять забавные моменты из жизни зверей во время посещения зоопарка или на прогулке лесом. Такие видео особенно интересно просматривать в кругу друзей или семьи, или даже одному, когда плохое настроение. Достаточно просмотреть несколько подобных роликов и заряд позитива обеспечен на весь день.

На этот раз пользователи хохочут над хитрой обезьяной, которой удалось обдурить пожарников. Инцидент произошел в китайском районе Чунцина. Жители провинции неоднократно жаловались властям, что их обворовывает обезьяна.

По словам людей, хитрому животному удавалось пробираться в их дома. Когда примат попадал в жилище, то не отказывал себе ни в какой еде – жители Чунцина оставались без продуктов. Тем не менее, нахальное животное удалось поймать пожарным. Правда, им пришлось осуществить 8 выездов на потенциальные места обитания обезьяны. К тому же, зверек был настолько ловким, что умудрился передвигаться по потолку.

Во время восьмого выезда бригаде МЧС все-таки удалось поймать вредителя, правда пожарники изрядно потрудились. Словить обезьяну получилось с помощью веревочной сетки. После того, как животное было поймано, его доставили ветеринару и проверили. В итоге, примат был доставлен в местный зоопарк: воровать не сможет, зато никогда не будет голодным.

 
 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив