Потап, Олег Винник и Оля Полякова в совместном клипе к "Безумной Свадьбе"

08.12.2019 в 22:41

Трио народных хитмейкеров объединились в официальном саундтреке к украинской комедии "Безумная Свадьба 2".

Песня "Свят! Свят! Свят!" посвящена трем любимым праздникам страны.

По сюжету клипа зрители празднуют вместе с артистами, прийдя к ним в гости: попадают на свадьбу Потапа, пробуют пасху вместе с Олегом Винником и встречают Новый год с Олей Поляковой. Какой же праздник без профессионального ведущего, роль которого в видео выполнил главный тамада "Безумной Свадьбы" - Назарий Запухляк (Юрий Горбунов).

Авторами идеи стали режиссеры Максим Шелковников и Денис Маноха. Производство - MOZGI Production.

Потап: "Мы решили сыграть еще одну свадьбу, только на этот раз киношную. У меня еще свежие воспоминания о том, как это - быть женихом, поэтому я чувствовал себя в этом образе уверенно. Считаю, что у классного праздника всегда должен быть заводила - Сатурн , вокруг которого другие, как кольца, вращаются. Главное - держать быстрый, веселый и разрывной темп, как в нашем трио.

Олег Винник: "Я очень люблю дарить людям праздник. И точно знаю, что никакие декорации не помогут почувствовать его сполна без вдохновения, радости и правильной внутренней мотивации. Рад, что по сюжету отмечаю именно Пасху. С большим уважением отношусь к этому празднику и его традициям поэтому для меня был очень важным момент, когда я выносил гостям собственноручно приготовленную пасху. К тому же, это связано с детскими воспоминаниями - еще совсем маленьким я помогал матери взбивать белки, получать пасхи и украшать их ".

Оля Полякова: "Красивый праздник как концерт, с которого люди не выходят до самого окончания. Все удалось, если гости расходятся утром довольны и веселые! Как мы с ребятами после съемок клипа. Мы сделали одно общее дело на благо Нового Года и Украины. Мне кажется, получилось самое непредсказуемое трио "

Народное трио начинает праздничный марафон в ожидании большой премьеры - комедия "Безумная свадьба 2"25 декабря во всеукраинском кинопрокате.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив