В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО

13.12.2019 в 14:00

Встреча в «нормандском формате» является чуть ли не самым громким событием за последнее время, которое бурно обсуждается в сети. Помимо различных курьезных случаев во время переговоров Путина, Зеленского, Меркель и Макрона, пользователи также обратили внимание на появление президента РФ.

Пользователи конечно же не могли не обратить внимания на появление президентов в Елисейский дворец в Париже. Владимира Путина неоднократно обвиняли в наличии двойников, которые регулярно его подменяют на различных встречах и мероприятиях. На этот раз случилось также: внимание пользователей притянула хромота российского главы, в связи с чем его назвали «двойником номер 52, неудачный».

В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО
Angelica@ThisThornyRose
 
 

Rumour has it... that it is Putin's doppelganger in Paris. Version 52. The faulty one, you know. #Normandy

 
Смотреть другие твиты Angelica
 

Кроме того, в сети обратили внимание на автомобиль Auras Senat, пригнанный специально из России, на котором появился Владимир Путин. Пользователи решили сравнить бюджетный автомобиль Зеленского и Путина, показав разницу на коллаже.

В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО
Alec Luhn
 
@ASLuhn
 
 

Putin arrives at the meeting in his Aurus Senat armored limousine specially flown in from Russia.
Zelenskiy arrives in a Renault minivan

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
 
391 человек(а) говорят об этом
 
 

akcenty.com.ua

 
Так, в понедельник, 9 декабря, в Париже прошла встреча в «нормандском формате», в которой приняли участие лидеры Франции, Германии, Украины и России, с целью урегулирования конфликтов между последними двумя. Данную встречу ожидали на протяжении нескольких лет, в связи с чем она обсуждается в сети вдоль и поперек.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив