Белоснежная прелесть в «маске» Зорро. ФОТО

14.12.2019 в 10:19

Эта собака в «маске» получила прозвище Зорро благодаря уникальным черным пятнам, покрывающие ее глаза. Четырёхлетняя дворняжка из Пакистана выходит на прогулку и ловит на себе удивлённые взгляды прохожих. Всё из-за необычного окраса, которым наградила её природа. На мордочке собаки вокруг глаз красуются два чёрных пятна, которые похожи на маску.
Белоснежная прелесть в маске Зорро

1.

Природа наградила эту белую собаку чёрной маской, скрывающей её лицо
Белоснежная прелесть в маске Зорро
Прохожие постоянно обращают на неё внимание. Некоторые не верят, что пятна настоящие, и думают, что хозяин специально покрасил собаку.

2.

Это же настоящая маска Зорро!
Белоснежная прелесть в маске Зорро
Остальная шерсть собаки абсолютно белая, что делает пятна более заметными и выразительными.

3.

Хозяин не долго думал, как назвать свою питомицу
Белоснежная прелесть в маске Зорро
29-летний Пакистанец Усман Хан сразу увидел в своей питомице сходство с известным персонажем, и вопрос с выбором клички решился сам собой. Зорро оказался лучшим и единственным вариантом. Усман говорит, что незнакомые люди, не зная имени собаки, безошибочно его угадывают.

4.

Один в один!
Белоснежная прелесть в маске Зорро
Может быть, эта собака от кого-то скрывается и не хочет показывать свою мордочку. Днём она служит своему хозяину, а ночью выходит на улицу и помогает бездомным собакам. Эдакий Зорро в животном мире! Только вот снять свою маску она не может, и поэтому мы никогда не узнаем, кто она на самом деле.

https://zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив