У Уилла Смита обнаружили опухоль

15.12.2019 в 08:49

Недавно Уилл Смит сделал неожиданное признание прессе. У голливудского актера обнаружили опухоль – предраковый полип, который был успешно удален.

У Уилла Смита обнаружили опухоль

Сейчас звезде Голливуда Уиллу Смиту 51 год. По рекомендации врачей, актер систематически проходит медицинский осмотр после 50 лет. Во время подобной процедуры медики сделали неожиданное заявление: у кумира миллионов был обнаружен предраковый полип. Со слов Уилла Смита, в тот момент его жизнь перевернулась с ног на голову. Актер пережил настоящий шок и очень нервничал из-за диагноза. К счастью, врачи вовремя выявили проблему, поэтому быстро удалили опухоль. Сейчас состояние здоровья звезды Голливуда в норме.

 

Уилл Смит призвал всех внимательно следить за своим здоровьем и периодически проходить осмотр у специалиста, поскольку это может спасти жизнь в определенных ситуациях. Напомним, недавно вышел новый фильм с участием голливудского актера «Гемини», который был неоднозначно воспринят критиками. Лента не оправдала себя в прокате, но поклонникам актера фильм все же понравился. Также вскоре выйдет заключительная часть легендарного боевика «Плохие парни 3», в котором главные персонажи вернутся к своим ролям.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив