Лукашенко высмеяли из-за нелепой истории о Путине. ВИДЕО

25.12.2019 в 22:00

Лукашенко ударился в воспоминания и решил рассказать, как он познакомился с Путиным.

Видео опубликовал известный российский журналист Дмитрий Смирнов, который почему-то называет себя журналистом кремлевского пула. Запись появилась на его страничке в социальной сети Twitter.

Так, на опубликованных кадрах можно увидеть главу Беларуси Александра Лукашенко в окружении чиновников рядом с шумящим самолетом. Сразу же после приземления или же перед взлетом, Лукашенко поведал, как они недавно разговорились с Путиным касательно места и времени их знакомства.

Лукашенко отметил, что знает Путина уже много лет, но при этом уже не помнит где они познакомились. Путин же в ответ зада наводящий вопрос, помнит ли глава Беларуси, как он приезжал в Питер. Лукашенко ответил утвердительно. После этого Путин задал еще один наводящий вопрос, помнит ли Лукашенко, кто его там встреча, на что тот ответил: «Тогда помню!».

Лукашенко высмеяли из-за нелепой истории о Путине. ВИДЕО
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Лукашенко о знакомстве с Путиным: Я говорю: мы с тобой давно знакомы, а где мы познакомились? Он: а ты помнишь, как ты в Питер приезжал? Я: помню! Он: а кто тебя встречал? Я: Ну тогда помню!

 
Встроенное видео
 
46 человек(а) говорят об этом
 
 

Люди тут же кинулись комментировать столь странную речь Лукашенко.

«Устроили тут ромашка: тут помню — тут не помню. Дайте спать, пожалуйста.», «Всё нормально. Разговор двух стариков.», «Лукашенко Путину, ты тот самый который меня встречал и носил мои чемоданы)», «Лашенко Путину, ты тот самый который меня встречал и носил мои чемоданы)», «Дима, эти люди ничего уже не помнят, им уже всё равно?», «все недодиктаторы постсоветского пространства психически ебн*тые», «Оно тогда чемоданы за хозяином носило. Ну и по всяким мелким поручениям бегало.», «Ху*ло чемоданы носил?», «типа и ему портфель носил?», — пишут пользователи в комментариях.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив